Classe-neige (poiré de glace)
Classe-neige (poiré de glace)
École du 3e Rang

Classe-neige (poiré de glace)

Prix régulier $20.00 $0.00 Prix unitaire par
2019. 200 ml, 10 %. Poire de glace, dessert. Ce poiré de glace est minutieusement élaboré avec plusieurs variétés de poires du verger et celle du village de Saint-Joachim-de-Shefford. Excellent comme apéritif, la buissonnière se savoure avec un dessert ou du fromage

Partager ce produit